Сферы применения
Насосы JETEX VL представляют собой одноступенчатые центробежные циркуляционные насосы типа "ин-лайн", которые характеризуются высоким КПД, низким уровнем шума, стабильной работой и низким энергопотреблением. Конструкция насоса обеспечивает компактность, легкость монтажа, эксплуатации и технического обслуживания.
Данные насосы в основном применяются в:
- Жилищно-коммунальных системах
- Сельском хозяйстве
- Строительных объектах
- Промышленных предприятиях
- Перекачиваемая среда
Чистая и неагрессивная жидкость, не горючая и не взрывоопасная, и не содержащая абразивных частиц и волокна, которые могут вызвать физическое или химическое повреждение электронасоса.
Преимущества
Насосы серии JETEX VL – вертикальные одноступенчатые, центробежные, с нормальным всасыванием, с патрубками в одну линию оснащены высокоэффективными отечественными и импортными электродвигателями классом энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
Торцевое уплотнение позволяет выдерживать высокие тепловые нагрузки, обеспечивает длительный срок службы, простоту замены. Корпус торцевого уплотнения выполнен из нержавеющей стали.
Рабочие условия
- Номинальный диаметр от DN 40 до DN 250
- Макс. рабочее давление до 16 бар
- Производительность от 12,5 м³/ч до 630 м³/ч
- Напор от 9м до 81м
- Температура перекачиваемой жидкости: от -15 до +120°C
- Температура окружающей среды: до +40 °С Ph 5-9
JETEX VL 40 |
Модель насоса
|
Мощность (кВт)
|
Произ-ность (м³/час)
|
|
JETEX VL
|
40-16/2
|
1,1
|
12,5
|
|
JETEX VL
|
40-21/2
|
1,5
|
12,5
|
|
JETEX VL
|
40-20/2
|
2,2
|
20
|
|
JETEX VL
|
40-26/2
|
3
|
20
|
|
JETEX VL
|
40-30/2
|
4
|
25
|
|
JETEX VL
|
40-36/2
|
5,5
|
25
|
|
JETEX VL
|
40-50/2
|
7,5
|
25
|